
Пила бензиновая ALFA AL-FA ALCSG33 3.3KW 52 куб.см 1 шина 1 цепь
3 088 ₴
- В наличии
- Код: ALCSG33
ALFA ALCSG33 компактная бензопила, предназначенная для распиловки бревен в большом количестве. Высокая мощность обеспечивает большую производительность. Эргономичная ручка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага. Для защиты от обратной отдачи в бензопили имеется автоматическая система остановки цепи.
Может применяться в сельских угодьях, в домашнем хозяйстве и в промышленных предприятиях. С ее помощью можно с одинаковой эффективностью распиливать древесину вдоль и поперек.
Характеристики:
максимальная мощность: 3300 Вт
рабочий объем двигателя 52куб.см
тип двигателя: одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
Тип зажигания: бесконтактный
Тип стартера: Ручной с механизмом легкого запуска
Соотношение масло/бензин 1:25
количество оборотов холостого хода 2800об/мин
максимальная скорость вращения 8500об/мин
Максимальная скорость протяжки цепи: 15м/с
Размер шины: 457мм
Шаг цепи: 0,325
ширина направляющего паза шины: 1,5мм
объем топливного бака 0,55 л
объем бака для смазки 0,26 л
вес нетто/брутто 6,5/8,1 кг
Комплектация:
Бензопила цепная
Шина 45 см
Цепь
Защитный кожух для шины
Круглый напильник
Зубчатый упор
Пластиковая бутылка для топлива
Торцевой ключ
Универсальный ключ
Коробка
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 088 ₴


