
Рейсмус LEX LXTP330-21 Металлический вал 2400 Вт POLAND 330х210 мм
12 839 ₴
- В наличии
- Код: LXTP330-21
Рейсмус LEX LXTP330-21 предназначен для обработки твердых и мягких пород древесины. Эта модель может фугировать доски максимальной шириной 330 мм, высота обрабатываемых заготовок может составлять от 6 до 210 мм, о чем можно судить по градуированной линейке, с помощью которой этот параметр регулируется, а толщина снимаемого слоя за один проход составляет 3 мм.
Агрегат можно закрепить к столу или станку для этого предусмотрены специальные отверстия. Высота фугирования плавно регулируется с помощью отдельной ручки, поэтому заготовки будут получаться в точном размере. Этому также способствует нанесенная шкала. Стальная конструкция с ребрами жесткости обеспечивает дополнительную стабильность, а также снижает вибрацию. Сервисное обслуживание не занимает много времени. Отверстия для замены имеют удобное расположение. Мощный двигатель имеет тепловую защиту и воздушное охлаждение, что исключает его выход из строя. Протяженные ролики имеют цепной привод.
Особенности:
Двигатель с ременной передачей.
Автоматическая подача заготовки.
Откидные удлинители стола.
Выключатель с защитным колпачком.
Защита от перегрузок.
Регулировка подъема стола.
Характеристики:
Мощность - 2400 Вт
Макс. ширина заготовки – 330 мм
Макс. высота заготовки - 210 мм
Скорость автоподачи - 6 м/мин
Число оборотов - 8000 об./мин
Макс. снятие стружки - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 12 839 ₴






