
Тележка для мастерской AL-FA с крючками для инструмента + 3 полки
2 457 ₴
- В наличии
- Код: ALMTC01
Тележка сервисная для инструмента AL-FA ALMTC01 Шкаф инструментальный 3 полки, с крючками для инструмента
Особенности:
Удобное и практичное хранение инструментов
Большая емкость
Прочность и долговечность
Портативность
Защита от пыли и грязи
Характеристики:
Количество полок: 3
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Размеры полок: Ширина 45 см, Глубина 30 см
Высота тележки: 90 см
Количество крючков: 12
Колеса: 4 вращающихся колеса для легкого передвижения, диаметр 10 см
Тормозной механизм: Есть, на двух колесах
Материал изготовления: Прочная сталь
Есть, с крючками для инструментов
Вес: 15 кг

Большим преимуществом тележки AL-FA являются две перфорированные боковые стенки, которые позволяют прикрепить много крючков (12 в комплекте), благодаря чему появляется дополнительное место для хранения инструментов. Тележка имеет широкую металлическую ручку с одной стороны, что позволяет легко маневрировать тележкой. С другой стороны есть практичная полка для разных типов отверток и шуруповертов. Маневренности тележки также способствуют 4 прочных колесика (2 фиксированных, 2 поворотных). Тележка также идеально подходит для транспортировки небольших посылок или других предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина выдвижного ящика | 80 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 35 мм |
- Цена: 2 457 ₴








