
Шлифовальная машина для потолков, стен и гипсокартона LEX LXDWS15
2 490 ₴
- В наличии
- Код: LXDWS15
Описание:
Шлифовальный станок LEX LXDWS15 предназначен для шлифовки гипсовых и штукатурных покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифмашины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типа обработки.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точную наводку, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке спереди станка мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм производится с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней из разной грануляции:
2x P120
2x P180
2x P240
Технические характеристики:
Блок питания – 230В ~ 50Гц
Мощность 1500Вт
Оборот – 1400-2700 об. /мин
Длина шланга – 2м.
Диаметр шланга – 32мм
Диаметр шлифовального круга – 180
Комплектация:
6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
ключ
Мешок для пыли
Шланг для пыли 2 м
Дополнительная ручка
Доставка:
Новая Почта
Самовывоз
Оплата:
накладным платежом (при получении товара)
на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
- Цена: 2 490 ₴








