
Аккумуляторная пилка цепная AL-FA ALCCS16-36V
5 544 ₴
- В наличии
- Код: ALCCS16-36V
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пилка Al-Fa ALCS-16-36V — инструмент, удовлетворяющий ваши потребности в работе с деревом. Пила предназначена для длительной работы благодаря функции двойного питания от двух аккумуляторов, что обеспечивает дополнительную производительность.
Снабженная бесщеточным двигателем - модель обеспечивает не только высокую эффективность, но и долгий срок эксплуатации. Ее крепкий корпус гарантирует надежность в различных условиях эксплуатации. Оборудованная автоматической смазкой цепи, пила Grand поддерживает оптимальные условия для бесперебойной работы инструмента. В комплекте два аккумулятора и зарядное устройство для обеспечения непрерывной подачи энергии.
Эта модель — не только тихая в работе, отличающая ее от электрических и бензиновых пил, но и прекрасно справляющаяся с разнообразными задачами, делая ее идеальным выбором для домашнего и профессионального использования.
Аккумуляторная пилка Al-Fa ALCS-16-36V:
Бесщеточный двигатель:
Оборудованная передовым безщеточным двигателем пилка предлагает высокую производительность, эффективность и длительный срок эксплуатации.
Работа на двух аккумуляторах
Система двойного питания позволяет использовать два аккумулятора одновременно, обеспечивая дополнительную мощность и продолжительность работы инструмента.
Автоматическая смазка цепи:
Встроенная автоматическая смазка цепи поддерживает оптимальные условия для бесперебойной работы, продлевая срок эксплуатации цепи и повышая эффективность.
Низкий уровень шума:
Пила Al-Fa обеспечивает тихую работу, что делает ее более комфортной в использовании, особенно по сравнению с электрическими и бензиновыми пилами. Абсолютная свобода перемещения Благодаря беспроводной конструкции и возможности работы на аккумуляторах пыли AL-FA обеспечивает абсолютную свободу перемещения без ограничения провода или необходимости заправки бензином.
Аккумуляторная пила Al-Fa ALCS-16-36V - современное решение для эффективной обрезки и распиловки древесины. Оборудована бесщеточным двигателем, работает на двух аккумуляторах, обеспечивая длительное и мощное выполнение задач.
С автоматической смазкой цепи и низким уровнем шума, эта пила идеально подходит для различных задач из-за минимальных неудобств.
Абсолютная свобода перемещения и комплектации двумя аккумуляторами делает ее незаменимым инструментом для профессионалов и любителей.
Характеристики:
Производитель: Al-Fa
Гарантийный срок: (мес) 12
Тип: Аккумуляторная пилка цепная
Вес: 6 (кг)
Тип аккумулятора: li-ion
Напряжение аккумулятора: (B) 36
Емкость аккумулятора: (мА·ч) 4
Шаг цепи: 3/8
Объем масляного бака: (л) 0,2
Масло цепи: Автоматическое
Бесщеточный двигатель: Да
Тип упаковки: Чемодан
Комплектация
Шина
Цепь,
Зарядное устройство 2 аккумуляторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴








