
Торцовочная пила LEX LXCM210 : 2100 Вт / Диск 210мм
3 899 ₴
- В наличии
- Код: LXCM210
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила LEX LXCM210: 2100 Вт.
Мощная торцовочная пила разработана LEX LXCM210 для распиловки деревянных заготовок, а также для обработки различных материалов с использованием других отрезных кругов. Благодаря ряду преимуществ данная модель пользуется спросом как у профессионалов, так и любителей. Основными особенностями являются мощный мотор, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция, точный пропил. Торцовочная пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распиловку заготовок в разных направлениях. Отрезной диск надежно покрыт под защитным кожухом для защиты пользователя.Качественная заводская сборка обеспечит длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента.
Особенности
Блокировка шпинделя;
Двойная система пылеудаления;
Мобильность;
Высокая точность распила;
Лазерный маркер.
Частота тока 50Гц;
Технические характеристики:
Частота тока 50Гц;
Напряжение питающей сети 220В;
Номинальная мощность 2100 Вт;
Количество оборотов холостого хода 5200 об/мин;
Максимальная глубина пропила 65 мм;
Угол наклона до 45 град.
Максимальный рез:
При 0 – 120мм*72мм;
При 45 – 100мм*40мм;
Диаметр диска: 210*25.4 мм;
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




