
Шлифовальная машина для потолков, стен и гипсокартона MAX MXDWS15
2 490 ₴
- В наличии
- Код: MXDWS15
Технические характеристики:
Блок питания - 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 1500 Вт
Вращение - 1400-2700 об. /мин
Длина шланга - 2 м.
Диаметр шланга - 32 мм.
Диаметр шлифовальной цепи - 180 мм.
Информация о продукте:
Шлифовальный станок MAX предназначен для шлифовки штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифмашины защищена резиновым противоскользящим покрытием, оборудована доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типа обработки.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точную наводку, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке, спереди станка мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оборудован системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подсоединить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм производится с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней из разной грануляции:
2x P120
2x P180
2x P240
Шлифовальный станок MXDWS15 содержит:
6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
ключ
Мешок для пыли
Шланг для пыли 2 м
Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 490 ₴








