
Ручная циркулярная пила AL-FA ALCS215 2150 Вт
1 949 ₴
- В наличии
- Код: ALCS215
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная циркулярная пила ALCS215 2150 Вт.
Ручная пила ALCS215 используется для продольной, поперечной распилки по прямой или под углом древесины и древовидных изделий. Это устройство, необходимое в мастерских, самодельных гаражах, а также для ремонта и работы по дому.
Благодаря соответствующей конструкции и профилированию устройство чрезвычайно удобно и точно. Пила обладает электродвигателем мощностью 2150 Вт. Благодаря этому решению он легко справляется с любой поставленной задачей, работа производится плавно и точно, а устройство не устает даже при длительной работе.
Пила оснащена пыльцевым диском диаметром 190 мм. Максимальная глубина резки с этим диаметром диска составляет целых 63 мм. Подходящая конструкция корпуса и защитных кожухов позволяет резать под углом 45°.
Корпус двигателя изготовлен из очень прочного, жесткого пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка основного щитка выполнена из металла (легкий алюминиевый сплав) и оснащена отсасывающим устройством, благодаря которому к устройству можно подключить мастерскую пылесос. Пила отвечает высоким требованиям безопасности благодаря автоматическому открытию кожуха полотна при резке материала.
Пила оснащена лазером на батарейках, что значительно облегчает точную и аккуратную работу с устройством. Устройство имеет удобную ручку, благодаря которой пилу можно надежно и удобно держать.
Ручная циркулярная пила 2150 Вт ALCS215:
Ручная пила
Циркулярная пила 190 мм
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴








