
Качественный набор ударных торцевых головок для авто FERRUM FRIS20E 1/2" 10-38 мм 20 ед.
1 899 ₴
- В наличии
- Код: FRIS20E
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок FERRUM FRIS20E. Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Тип: Набор ударных головок
Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь.
Квадрат 1/2": 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32,33,34,36,38 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴

