AL-FA ALCP24 Полировальная машина – мощная машина для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для подробной обработки и коррекции обработки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, обработки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина AL-FA оснащена дисковым регулятором скорости, позволяющим пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для разного применения инструмента.
Особенности:
Мощный двигатель
Плавная регулировка скорости
Устойчивость к перегрузкам
Магниевый корпус редуктора
Характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Число оборотов холостого хода: 600 – 3000 об/мин
Резьба шпинделя: М14
Диаметр круга: 180 мм
Вес: 3,4 кг
Комплектация:
Подошва
Колпак
Боковая рукоятка
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 849 ₴



