Бензиновый триммер LEX BC331
Мощная четырехтактная мотокоса, которая отлично подходит как для производственных длительных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная рукоятка отлично помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что значительно экономит силы. Мощный двигатель 3,3 кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется нож с победитовыми напайками и универсальная пластиковая катушка с леской
.
Особенности:
Четырехтактный двигатель OHC
Система плавного запуска.
Удобный наплечный ремень с возможностью регулировки.
Широкая эргономичная рукоятка велосипедного типа.
Высокий уровень комплектующих деталей.
Качественная заводская сборка.
Наличие легкого старта и праймера подкачки.
Низкий уровень вибраций и шума.
Богатая комплектация.
Характеристики:
Мощность – 3.3 кВт
Объем двигателя – 33 см3
Максимальная ширина скоса – 415 мм.
Объем топливного бака – 0.58 л.
Максимальное количество оборотов – 8000-9000 об/мин
Размер режущего ножа – 254 мм.
Привод (цельный металлический) вал – 6.2 мм.
Охлаждение мотокосы – воздушное
Комплектация:
40-ка лопастный нож с победитовыми усиленными напайками.
Шпуля (катушка) с леской.
Набор ключей.
Наплечный ремень для удобной работы с косой.
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴





