Полировальная машина LEX LXCP-18 — мощная машинка для полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для подробной обработки и коррекции обработки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, обработки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина LEX оснащена дисковым регулятором скорости, позволяющим пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для разного применения инструмента.
Особенности:
Мощный двигатель
Плавная регулировка скорости
Устойчивость к перегрузкам
Магниевый корпус редуктора
Характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 600 – 3000 об/мин
Резьба шпинделя: М14
Диаметр диска: 180 мм
Вес: 3,4 кг
Комплектация:
Полировальная машина
Подошва
Колпак
Боковая рукоятка
Ключ
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


