
Точильный станок AL-FA ALBG15 1200 Вт, 150 мм
1 487 ₴
- В наличии
- Код: ALBG15
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок AL-FA ALBG15 1200 Вт, 150 мм Наждак AL-FA ALBG15 предназначен для шлифования и очистки металла. Мощности 1200 ваттного двигателя хватает не только для снятия фасок или подгонки загонок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. В то же время остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. Мощность – 1200 Вт Диаметр диска – 150 мм Скорость вращения – 2950 об/мин Особенности: Прочный металлический корпус. Асинхронный двигатель. Выключатель с защитой от пыли и искр. Защитные кожухи. В нижней части размещены опорные столики для замыкания затачивающегося инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны. Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрого обдирки, и среднезернистый для шлифования с малым допуском по толщине. Устройство имеет 2 диска с наружным диаметром 150 мм. В отличие от недорогих электронаждаков AL-FA отличается точностью уборки, выраженным тихим ровным ходом; нехваткой биения и вибрации оборудования. После выхода на рабочий режим и выключения времени остановки более минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


