Кормоизмельчитель AL-FA ALFC01 – мощный агрегат, устойчивый к повреждениям. Дробилка зерна (зерно + кукурузные кочаны) - это высококачественное устройство, простое в использовании и эффективное при обработке сельскохозяйственных культур. Двигатель электрического аппарата с медной обмоткой, с кнопкой включения/выключения. Молотковый диск – измельчитель, установленный в корпусе на оси двигателя. Молотковые ножи из стали CT 45 (высококачественная углеродистая сталь).
Характеристики кормоизмельчителя AL-FA ALFC01:
Мощность 3000Вт.
Число оборотов, об/мин 2850
Производительность зерна, кг/ч 300
Производительность кочанов кукурузы, кг/ч 80
Бункер металлический 5 л.
Вес 21 кг
ГАРАНТИЯ: 1 год
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ПОЛЬША
Комплектация зернодробилки AL-FA ALFC01:
Сита 5шт разной фракции (3мм, 4мм, 5мм, 5мм, 6мм).
Металлический бункер
Комплект болтов
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 3 276 ₴





