
Сетевой ударный электрогайковерт, Ручной гайковерт для грузовых автомобилей 2300Вт 800Нм
2 399 ₴
- В наличии
- Код: MXEW2
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой гайковерт MAX MXEW2 – инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство, оснащенное мотором мощностью 2300 Вт, позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 800 Нм. Гайковерт MAX MXEW2 – это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным. Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 800 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 23 мм. На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (кваквальная), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2". Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора. Характеристики: Мощность - 2300 Вт Крутящий момент — 800 Нм Вращения — 2200 об/мин Размер квадрата — 1/2" Реверс Вес — 3,8 кг Комплектация: Гайковерт Кейс Скрыть описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





