Паяльник для пайки пластиковых труб AL-FA 2700W используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20/25/32/40/50/63 мм. Ручная контактная сварка осуществляется нагретым инструментом в раструбе полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагрева паяльника 300 °C. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм, металлический кейс для хранения и транспортировки. Набор инструментов ножницы
Используется при монтаже систем отопления и водоснабжения.
Технические характеристики:
Напряжение питания: 230 В
Номинальная мощность: 2700 Вт
Время нагревания: 5 мин.
Количество паяльных насадок: 6 шт.
Диаметр труб: 20-25-32-40-50-63 мм
Температура: 0-300 град.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Alfa |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴






