
Шлифмашина для потолков и стен ASAKA ASDWS18 (два диска в комплекте)
5 551 ₴
- В наличии
- Код: ASDWS18
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНАЯ ШТУКАТУРНО-ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ASDWS-18 – японского бренда ASAKA, сочетающего в себе высокое качество, функциональность, а также мощность и экономичность:
ДВЕ ПЕРЕМЕННЫЕ ГОЛОВКИ (КРУГЛАЯ И ТРЕУГОЛЬНАЯ)
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ – ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА
КОМПАКТНЫЙ И ЭРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
ДВИЖЕННАЯ ШАРНИРОВАННАЯ ГОЛОВКА
РЕГУЛИРОВАНИЕ ВРАЩЕНИЯ
Лампа на рабочем месте
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ СЛОЖНАЯ РУЧКА
ПЫЛОВЫХОДНАЯ СИСТЕМА
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Шлифмашина «ЖИРАФА» ASDWS18 – отличный помощник, который существенно облегчит и ускорит ремонтно-строительные работы.
Шлифовальную машинку ASAKA ASDWS18 можно использовать для шлифовки штукатурки и шпатлевки на стенах, потолках или гипсокартоне.
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОТЫ
исключительная мощность 1800 Вт
Регулируемая скорость
вращение в диапазоне от 800 до 1750 об/мин дает полный контроль над работой.
Благодаря этому мы можем легко адаптировать скорость к разным материалам и задачам, обеспечивая идеальные результаты.
ДВЕ ПЕРЕМЕННЫЕ ГОЛОВКИ — круглая и треугольная. Две сменные подвижные головки гарантируют точную шлифовку каждой поверхности: круглый хорошо справится с большими поверхностями. Треугольное лезвие идеально шлифует края и углы.
КОМПАКТНЫЙ И ЭРГОНОМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Мельница оснащена эргономичной ручкой, покрытой скользящим материалом, в которой также легкодоступный переключатель и регулятор скорости.
Телескопический алюминиевый выдвижной вал кофемолки, оканчивающийся дополнительной ручкой, позволяет использовать ее на разной высоте.
Застежка-липучка шлифмашины гарантирует быструю замену, сводя перерывы к минимуму. Регулируемый светильник позволяет освещать рабочую зону.
Складной кронштейн позволяет сложить кофемолку до меньших размеров, что существенно облегчает ее транспортировку и хранение.
ПЫЛОВЫХОДНАЯ СИСТЕМА
Шлифмашина оснащена пылеудаляющим шлангом, который подключается к промышленному пылесосу. Легкое снятие шланга пылеудаления позволяет быстро очистить устройство.
НАБОР ПОЛЕЗНЫХ АКСЕССУАРОВ
наждачная бумага (холст)
разных градаций одноразовые маски от пыли
крепкая и долговечная сумка для хранения и транспортировки устройства.
ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ASAKA ASDWS-18 включает:
Гриндер 2 головки (круглые, треугольные)
пылесборная труба
шлифовальные диски
пылезащитные маски
транспортная сумка
Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴








