
LEX штроборез электрический AG275 3100Вт 150мм + 2 диска
3 633 ₴
- В наличии
- Код: AG275
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Мощность: 2600 Вт
Вес: 4 кг
Производитель: LEX
Количество рабочих дисков: 2
Максимальная глубина пропила: 35 мм.
Максимальная ширина паза: 30 мм.
Максимальный диаметр: 150 мм.
Максимальное количество оборотов: 5500 об/мин
Гарантийный срок: 12 месяцев
Страна производитель: Польша
Состояние: Новое
Регулировка количества оборотов: Нет
Подключение пылесборника/пылесоса: Да
Комплектация:
Бумажная коробка
Штробориз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴



