Гайковерт LEX LXEIW20 с его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство, оснащенное мотором мощностью 2000 Вт, позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 700 Нм. Гайковерт LEX LXEIW20 это устройство в современном дизайне, характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным. Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 700 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной крепостью с размерами 17; 19; 21; 23 мм. На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (кваквальная), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2". Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора. Характеристики: Мощность: 2000 Вт Крутящий момент: 700 Нм Вращения: 2200 об/мин Размер: 1/2" Реверс Вес: 4,5 кг Комплектация: Гайковерт электрический Головки размеры 17, 19, 21, 23 мм Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴




