Отбойный молоток LEX – это профессиональный инструмент для выполнения отверстий и удаления материала. Большой срок службы, первоклассное качество и поразительная мощность этого инструмента позволят профессионалам без проблем выполнить любую по сложности задачу.
Особенности:
Патрон со встроенной защитой от пыли.
Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
Вращающаяся дополнительная рукоятка.
Вместительный чемоданчик.
Подходит также и для левшей.
Сила удара 55 Дж
Мощность 2900 Вт
Тип патрона SDS-Max
Вес 15.1 кг
Частота ударов в минуту 1400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



