
Набор ударных головок LEX LXIS16E 1/2" 10-32 мм 16 ед., набор ударных торцевых головок для авто
1 470 ₴
- В наличии
- Код: LXIS16E
+380 (66) 016-39-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударные головки LEX LXIS16E Высокие головки 1/2 78мм – Размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм. Компактный набор ударных торцевых головок предназначен для ремонта автомобиля, для СТО. 16 предметов из хромо-молибденовой стали упакованы в противоударный кейс. Торцовые насадки изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


